1. Администрация сайта оставляет за собой право закрывать или частично редактировать недопустимые высказывания.
2. Авторы высказываний, которые были восприняты как недопустимые могут быть лишены регистрации на сайте, временно или навсегда.
3. Некоторые недопустимые высказывания могут быть закрыты вместе с репликами, не нарушающими правила форума, просто потому, чтобы не терялся контекст. Само собой, авторы таких реплик никак не пострадают, и мы особо укажем, что не имеем никаких претензий, и принесем извинения за причиненные неудобства.
4. Недопустимыми высказываниями мы считаем: все высказывания, противоречащие Уголовному и Гражданскому кодексам РФ, брань, оскорбления в адрес других участников форума или неуважительное отношение к ним, клевету, заведомую ложь, рекламу, призывы к деструктивным действиям, прямую агитацию против настоящего форума.
5. Оскорбления и брань в адрес модератора, а так же обсуждение решений, принятых модератором, считаются оскорблением и влекут за собой отлучение от форума.
6. Недопустимым мы также считаем использование различных псевдонимов одним и тем же лицом.
7.Администрация оставляет за собой право самостоятельно принимать решение о назначении премодерации или об отлучении от форума авторов, позволивших себе неоднозначные, оскорбительные или иные высказывания, необоснованно дискриминирующее участников форума или сам форум, то есть недопустимые.